21 сентября 2017 года состоится заседание общественного совета при службе

21 сентября 2017 года в 16.00 состоится заседание общественного совета при службе по организационному обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:
1)  О выполнении распоряжения правительства Тульской области  от 16.10.2013 № 959-р «Об утверждении плана мероприятий по улучшению условий размещения, содержания и оптимизации деятельности участков мировых судей Тульской области на  2014-2020 годы».
2) О готовности судебных участков мировых судей в Тульской области к отопительному сезону 2017-2018 годов.
и урегулированию конфликта интересов и в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области и урегулированию конфликта интересов.
4) О противодействии коррупции и мерах по ее профилактике в аппаратах мировых судей в Тульской области.